Четверг, 25.04.2024, 21:07

Победители во Всероссийском цирковом Фестивале!

• Гончарова Алиса 7в
  • Гажа Таисия 6в
  • Сторожева Юля 6в

Поздравляем наших девчонок!!!

Просмотров: 88 | Добавил: Ольга | Дата: 17.09.2023

13-15 сентября 2023 года в г.Уссурийске прошло физкультурно-спортивное мероприятие в рамках VIII Восточного экономического форума по бейсболу ,,Кубок ВЭФ,, Команда ,,Торнадо,, Находкинского городского округа заняла 1 место.

В составе команды учащиеся нашей школы: Базыкин Павел 9в Кирсанкин Данил 9а Чёрный Богдан 9а Шилов Ярослав 9б Дьяченко Марк 7б.

Лучшими в номинации ,,лучший бьющий,, Базыкин Павел и Кирсанкин Данил. Поздравляем наших чемпионов!!!

Просмотров: 54 | Добавил: Ольга | Дата: 17.09.2023

Мы за здоровый образ жизни!

9 сентября 2023 года, используя популярный формат форум- театра, ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Ольга | Дата: 10.09.2023

Ежегодное проведение спортивного праздника «День Здоровья» стало традицией в нашей школе.  Здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он счастлив!

4 ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Ольга | Дата: 06.09.2023

Терроризм — жестокое преступление. В нашей стране ежегодно отмечается день консолидации государства и общества против действий террористов — День солидарности в борьбе с терроризмом!

Просмотров: 55 | Добавил: Ольга | Дата: 05.09.2023

Просмотров: 41 | Добавил: Ольга | Дата: 05.09.2023

1 сентября 2023 года, в нашей школе, как и во всех школах нашей необъятной России прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. В начале линейки под задорную музыку и аплодисменты  выпускников, родителей и дорогих гостей    главного сентябрьского праздника, ведущие первыми пригласили первоклассников.  ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Ольга | Дата: 01.09.2023

В июле 2023 года в г.Владивостоке прошли международные соревнования ,,Дети Приморья,,
Сборная команда Находкинского городского округа по стритболу заняла 1 место. В составе команды ученик 10б класса нашей школы Сафаров Ильгам !  Так держать!!!

Просмотров: 59 | Добавил: Ольга | Дата: 29.08.2023

Руководствуясь задачами информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения регионами России полного  исполнения социальных обязательств перед населением, снижения бедности и неравенства, роста благосостояния и качества жизни граждан на основании базовых, интегральных ориентиров развития страны до 2030 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на Заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам 15 декабря 2022 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://worknet-narod.ru/ Федеральный новостной лекторий «Субъекты РФ &md ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Ольга | Дата: 08.08.2023

-«Внимание! Церемония торжественного вручения аттестатов объявляется открытой!»

Просмотров: 131 | Добавил: Ольга | Дата: 23.06.2023

« 1 2 3 4 5 ... 40 41 »