Среда, 24.04.2024, 16:02

Главная » Архив материалов

Бережём народные традиции. Под таким девизом прошел мастер-класс в пришкольном лагере. Ребята изготовили русскую народную куклу.

Просмотров: 555 | Добавил: Ольга | Дата: 16.06.2015

11 июня ребята из пришкольного лагеря "Морячок" посетили детский театр кукол. Как всегда яркое, интересное представление. Понравилось всем!

Просмотров: 479 | Добавил: Ольга | Дата: 13.06.2015

5 июня в пришкольном лагере «Морячок» прошел праздник «Лето, здравствуй!». Ребята вместе с пиратами перенеслись на пиратский корабль. Они ловили рыбу, спасали капитана, отразили атаку голодных акул…. Музыка, танцы конкурсы, что еще нужно для отличного настроения?!

Просмотров: 552 | Добавил: Ольга | Дата: 13.06.2015

МБОУ "СОШ №23" проводит работу по комплектованию 10 класса на 2015-2016 учебный год. Профиль обучения: социально-экономический. Предметы, изучаемые на профильном уровне: математика и обществознание.

Просмотров: 467 | Добавил: Ольга | Дата: 10.06.2015

Количество вакантных мест в классах на 10.06.15:

• 2-е классы - мест нет
  • 3-е классы - 13 человек
  • 4-е классы - 6 человек
  • 5-е классы - 3 человека
  • 6-е классы - мест нет
  • 7-е классы - 2 человека
  • 8-е классы - 5 человек
  • 9-е классы - 10 человек
  • 11А класс (социально-гуманитарный профиль) - 5 человек
  • 11Б класс (физико-математический профиль) - 5 человек
Просмотров: 477 | Добавил: Ольга | Дата: 10.06.2015

В пришкольном лагере "Морячок" всегда хорошая погода! День начался весёлым стартом по спортивному ориентированию. Всем участникам достались сладкие призы. А мастер-класс "Цветы' добавил вдохновения и красоты!

... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: Ольга | Дата: 10.06.2015

30 мая стартовала 1 смена пришкольного лагеря «Морячок». Ребят ждут весёлые конкурсы, игры, тематические мероприятия. Одним из ярких событий стал выход в музей «Пограничная площадь». На этот час дети перенеслись во времена Великой Отечественной Войны. Очень запомнилась точная копия самолета ВОВ и вкусный чай в настоящей солдатской землянке. Несмотря на большую временную разницу, события ВОВ нашли большой отклик у ребят.

... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: Ольга | Дата: 10.06.2015

Мастер-класс "Солнышко" прошел в оздоровительном пришкольном лагере "Морячок". Дети овладели пошаговыми навыками изготовления поделки и смастерили доброе, симпатичное солнышко!

Просмотров: 547 | Добавил: Ольга | Дата: 10.06.2015

Все дальше от нас уходят события Великой Отечественной войны, но память о ней по-прежнему цементирует все поколения россиян. Чтобы не предать забвению народный подвиг, мы обязаны знать воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. Поэтому так важно сохранить память об этой войне для будущих поколений. Что может быть убедительней, чем реальное повествование очевидца?.. Память о Великой Отечественной войне важна уже потому, чтобы люди помнили о цене человеческой жизни. Особенно это становится актуальным в свете последних событий, происходящих в Украине. Молодежь невольно сверяет свою жизнь с характерами и поступками людей далеких сороковых годов. Они узнают, какой неимоверной ценой досталась Победа. Все это необходимо для того, чтобы молодые поколения не переписывали историю, а дорожили ею.

Сегодня 07.05.2015 в нашей школе прошли классные часы, посвященные «Дню победы!». Участие в классных ча ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: Ольга | Дата: 07.05.2015

7 мая девятиклассники нашей школы провели классный час на репетиции парада Победы.

Зрелище замечательное, впечатляет грандиозностью и серьезностью и серьезностью. Советуем всем побывать на этом празднике, проникнуться общей радостью и общей болью. Сказать свое "спасибо" деду за победу.

Просмотров: 470 | Добавил: Ольга | Дата: 07.05.2015

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 40 41 »