Пятница, 10.05.2024, 05:28

Главная » 2019 » Сентябрь » 23

Автономная некоммерческая организация "Межрегиональный центр по делам и молодежи" выступила организатором Национального молодежного патриотического конкурса "Моя гордость - Россия!"

Конкурс проводится с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране и культуре России.

Одним из тематических направлений конкурса является направление "Детство против коррупции!", в рамках которого могут быть представлены конкурсные работы, направленные на проявление антикоррупционной культуры, антикоррупционного мировоззрения.

Для ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Ольга | Дата: 23.09.2019