Воскресенье, 12.05.2024, 00:53

Главная » 2023 » Март » 07

7 марта в актовом зале нашей школы состоялся праздничный концерт "Весна! Любовь!". Очаровательных дам  поздравили творческие мужские коллективы. Эффектно и пронзительно звучал приветственный адрес от мужской сборной ШТИМа с 1 по 11 класс.

Наинежнейшие тюльпаны марки "Лалибелла"  стали достойным украшением   женской красоты всего педагогического коллектива школы.
          Праздничный номерной фонд представили  классические, народные и современные композиции.
Яркие хореографические, акробатические и вокальные композиции. Звучали зажигательная  гитара, лирическое фортепиано,  неподражаемый аккордеон...

Тепло, душевно, сердечно! С праздником, дорогие наши педагоги! С восьмым марта!

... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: Ольга | Дата: 07.03.2023