Понедельник, 13.05.2024, 17:44

Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » День Здоровья
День Здоровья
      В рамках реализации мероприятий школы по формированию здорового образа жизни обучающихся 02-03.09.2013 и 10.09.2013 года в школе прошли насыщенные различными видами деятельности «Дни здоровья». Праздник проходил в виде игры по станциям.

Мероприятие началось с общей линейки, на которой всем классам выдали маршрутные листы, по которым обучающиеся вместе с классными руководителями должны отправиться в путешествие, и пожелали всем удачи и здоровья. Для учащихся вторых, третьих, четвертых, пятых, шестых, седьмых классов учителями физической культуры и обучающимися 10 класса были организованны "Веселые старты", где ребята смогли проявить свою ловкость, подвижность, смекалку. Главная цель праздника была достигнута - дети провели время с пользой для своего здоровья.
Просмотров: 859 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0