Суббота, 27.04.2024, 16:35

Главная » 2023 » Декабрь » 5 » "Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о павших!»
"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о павших!»

3 декабря - День Неизвестного солдата – это не только день памяти погибших в годы Великой Отечественной войны, но и день памяти для всех тех, чьи близкие пали на фронте, кто так и не узнал, где сложили головы их братья, отцы, деды.

В рамках   этой светлой памятной даты, 4 декабря, с 10 до 14.00, в холе 2 этажа  был проведен ПАТРИОТИЧЕСКИЙ  ВИДЕО ЧАС  «Есть. мужество, доступное немногим».

4 декабря в 14.00 учащиеся 6-х классов нашей школы посетили

МАУК «Центр культуры» НГО, где для учеников общеобразовательных школ Находки и курсантов Дальневосточного мореходного училища прошло памятное мероприятие, в рамках которого работники культуры напомнили ребятам, что это за дата, и почему так важно помнить о тех, кто отдал свою жизнь сохранению мира на Земле. Помнить даже тогда, когда их имена остаются неизвестными вот уже 78 лет.

Гостями мероприятия стали ветераны пограничной службы подполковник запаса Александр Кузнецов и подполковник Юрий Попов.

Просмотров: 109 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0