Воскресенье, 12.05.2024, 20:14

Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Отборочный этап военно-спортивной игры "Зарница"
Отборочный этап военно-спортивной игры "Зарница"
     19 сентября 2013 года прошел отборочный этап военно-спортивной игры "Зарница" для учащихся 7-х классов, в котором приняли участие семь школ НГО (МБОУ СОШ № 5, 7, 8, 9, 12, 14, 23).
     Команда нашей школы состоит из 16 учащихся 7-х классов (Суслов Николай, Шроян Рафаэль, Миненок Эдуард, Бабушкин Арсений, Сергеев Степан, Тихий Данил, Мальцев Иван, Бугилин Лукьян, Хапицкий Александр, Савельев Вениамин, Жуков Никита, Губарев Тимофей, Хаминова Анна, Иваньшина Юля, Карманов Сергей, Панин Андрей). В пяти конкурса из шести ребята заняли I место.
     В общекомандном первенстве наша школа набрала 31 балл, тем самым обеспечив себе выход в финал военно-спортивной игры "Зарница". В финале учащимся нашей команды предстоит побороться с такими школами как: МБОУ СОШ № 3, МБОУ СОШ №10, МБОУ СОШ №25 и МБОУ СОШ №26. В программе конкурсы меняются за исключением смотра строя и песни, разборка - сборка автомата, одевание ОЗК, метание учебной гранаты на дальность, стрельба из воздушной винтовки, оказание первой помощи и переноска пострадавшего.
Просмотров: 689 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 5.0/1