Пятница, 10.05.2024, 15:58

Главная » 2019 » Сентябрь » 03

В Находке подвели итоги городского конкурса детских рисунков «Здоровая семья – счастливые дети». Его организовали местное отделение партии «Единая Россия», Находкинская городская больница и управление образования администрации.

В  конкурсе приняли участие 75 ребят из 12 пришкольных лагерей Находки. Жюри определило 20 лучших работ, среди них шесть учеников нашей школы – это Полина и Алина Урбаняк, Мария Зубарева, Эвелина Иванченко, Попкова Кристина и Бондаренко Софья. Сегодня ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: Ольга | Дата: 03.09.2019

3 сентября в нашей школе прошел митинг, посвященный Памяти жертвам Беслана.

Он направлен на то, чтобы мы никогда не забывали какой ужас и боль сеет терроризм. Учащиеся 8-11 классов из горящих свечей выложили слова «Мы помним». Сегодня участие каждого из нас в этом митинге – свидетельство нашей непримиримой позиции в борьбе с международным терроризмом.

... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: Ольга | Дата: 03.09.2019