Суббота, 11.05.2024, 00:24

Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » Итоги городского конкурса детских рисунков «Здоровая семья – счастливые дети».
Итоги городского конкурса детских рисунков «Здоровая семья – счастливые дети».

В Находке подвели итоги городского конкурса детских рисунков «Здоровая семья – счастливые дети». Его организовали местное отделение партии «Единая Россия», Находкинская городская больница и управление образования администрации.

В  конкурсе приняли участие 75 ребят из 12 пришкольных лагерей Находки. Жюри определило 20 лучших работ, среди них шесть учеников нашей школы – это Полина и Алина Урбаняк, Мария Зубарева, Эвелина Иванченко, Попкова Кристина и Бондаренко Софья. Сегодня наших ребят поблагодарил и наградил подарками куратор группы «Здоровое Приморье» в НГО Игорь Викторович Палетаев.

Просмотров: 217 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0