Воскресенье, 28.04.2024, 09:24

Главная » 2014 » Ноябрь » 21

21 ноября 2014 г. руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Сергеевичем Кравцовым и специалистами Рособрнадзора будет проведена on-line консультация  для выпускников школ по вопросам:

• правил приема в образовательные организации высшего образования;
  • минимальных баллах ЕГЭ при поступлении на 1 курс образовательной организации высшего образования;
  • оснований для отчисления и правил перевода в другую образовательную организацию высшего образования;
  • информацию о наличии лицензии на осуществление образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации у образовательной организации высшего образования;
  • планирования Рособрнадзором мероприятий по контролю (надзору) по вопросам соблюдения образовательными организациями высшего образования законодательства Российской Федерации об образовании.

Консультация состоится в режиме jn-line 21 ноября 2014 года&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Ольга | Дата: 21.11.2014