Четверг, 25.04.2024, 10:34

Образование

В работе с обучающимися школа руководствуется: Законом РФ «Об образовании», Уставом школы, Программой развития школы, методическими письмами, рекомендациями и приказами Управления образования Находкинского городского округа, Департамента образования и науки Приморского края, Министерства образования РФ, внутренними приказами, в которых определен круг регулируемых вопросов о правах и обязанностях участников образовательного процесса.
         Образовательная программа и учебный план школы предусматривают выполнение государственной функции школы — обеспечение общего образования, развитие ребенка в процессе обучения. Реализуются общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования. Соблюдается преемственность между уровнями обучения, классами и отдельными предметами. Уровень недельной учебной нагрузки на ученика не превышает предельно допустимого.

Реализуемые уровни   образования    начальное общее, основное общее, среднее общее
 Форма обучения    очная, дневная, классно-урочная
  • 1 ступень (1-4 классы) - 4 года;
  • 2 ступень (5-9 классы) - 5 лет;
  • 3 ступень (10-11 классы) - 2 года.

Государственная     аккредитация, лицензия на   осуществление образовательной   деятельности

Методические документы

Все информационные, фото и видео материалы на официальном сайте школы размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) обучающихся.