Суббота, 04.05.2024, 00:21

Главная » 2016 » Январь » 06

Новогодний вечер для 6 – 7-х классов прошёл в форме игры КВН. Капитан школьной команды КВН «НЕ В ТЕМУ» Хаминова Анна была ведущей мероприятия. Остальные участники школьной команды КВН являлись кураторами и помогали ребятам в создании своей сценической программы. От каждого класса была представлена одна команда с оригинальным названием, визитной карточкой и набором смешных миниатюр. В состав жюри вошли учащиеся 11 класса и заместитель директора по воспитательной работе Мартын О.В.

Непросто оказалось оценить лучших по достоинству, поскольку каждый класс очень хорошо подготовился. Борьба за победу сопровождалась бурными эмоциями. Ребята старались как могли. В итоге голосования определились победители. Первое место заняла команда 7 А класса под кураторством Ким Вячеслава (9Б), второе место досталось 7 Б классу, третье - 7 В и последнее место получилось у 6 Б класса.

... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: Ольга | Дата: 06.01.2016

Вот и прошли долгожданные Новогодние утренники в школе. Традиционно у учащихся начальной школы и пятиклассников была сказка, подготовленная школьным театром «ШТИМ» и старшеклассниками из ученического самоуправления. Сказочные персонажи (Метелица, Сказочница, Двое из ларца, Тоска зеленая, Плакунчик, Мальвина, Буратино, Дед Мороз и Снегурочка) увлекли ребят интересным сюжетом. Благодаря замечательной игре актеров, все утренники прошли на весёлой ноте. После представления в актовом зале ребят ждали Новогодние песни и пляски в большом зале у главной школьной ёлки.

В подготовке мероприятия школа выражает благодарность следующим ученикам: Зиякаеву Кириллу (11 Б), Веденёву ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: Ольга | Дата: 06.01.2016