Воскресенье, 05.05.2024, 23:30

Главная » 2016 » Апрель » 10

7 апреля на спортивной базе нашей школы и территории микрорайона центром ДДЮТЭ  проводились соревнования по спортивному ориентированию (личное первенство). В  мероприятии приняло участие свыше 300 участников. Команда нашей школы выставила 216 спортсменов.

Данное мероприятие приурочено к всемирному Дню здоровья!

Просмотров: 426 | Добавил: Ольга | Дата: 10.04.2016

5 апреля 2016 г. в администрации Приморского края состоялась торжественная  церемония вручения сертификатов на получение спортивного инвентаря от Олимпийского  комитета России и Всероссийской федерации школьного спорта с участием вице-губернатора  Приморского края П.Ю. Серебрякова.

Инвентарём были награждены 10 образовательных организаций Приморья, на базе которых созданы и ведут активную деятельность школьные спортивные клубы. В их число вошла и наша школа.

Школьный спортивный клуб "Морские Львы" в нашей школе создан в декабре 2015 г. На базе школы работает 3 спортивные секции: бейсбол-софтбол, футб ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: Ольга | Дата: 10.04.2016