Среда, 08.05.2024, 02:49

Главная » 2016 » Июнь » 09

Зоопрограмма «Зверята тру-ля-лята» 5 июня вызвала массу положительных эмоций.  Четвероногие артисты показали великолепное представление для наших ребят.

В лагере уделяется большое внимание эстетическому воспитанию  школьников. Ребята посетили картинную  галерею «Вернисаж», где были представлены работы известного мариниста  Шиляева А.В.

Просмотров: 461 | Добавил: Ольга | Дата: 09.06.2016

4 июня в лагере работала студия «Мастерландия». У ребят получились замечательные герои известного мультфильма Angry Birds.

А еще в нашем лагере  идет подготовка кадров олимпийского резерва. Весёлые старты под девизом « Быстрее , выше, сильнее» прошли на УРА!!! Болельщики остались довольны.

Просмотров: 461 | Добавил: Ольга | Дата: 09.06.2016

1 июня  на площади Муниципального центра культуры прошел праздник посвященный Дню защиты детей. Ребята нашего лагеря с удовольствием  принимали участи в различных конкурсах, эстафетах, мастер- классах, получали призы и подарки, огромное количество положительных эмоций!!!

А в школу приезжал  ансамбль народных инструментов с развлекательной  интерактивной программой «Здравствуй , лето». Ребята были не только слушателями, но и активными

... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: Ольга | Дата: 09.06.2016

«Ты, да я, да мы с тобой!

Ты, да я, да мы с тобой!

Хорошо, когда на свете есть друзья.

Если б жили все в одиночку,

То уже давно на кусочки

Развалилась бы, наверное, земля.»

Под таким девизом 29 мая прошёл конкурс рисунков на асфальте.

А еще в этот день прошел мастер – класс "Изготовление подсвечников из солёного теста". Получились чудесные полянки.Дети рады. Благодарим мастеров.

Просмотров: 422 | Добавил: Ольга | Дата: 09.06.2016

28 мая состоялось открытие оздоровительного летнего лагеря «Морячок». И в этот же день прошел мастер-класс по изготовлению золотой рыбки. Старались, трудились – у всех получились. Желания загадали, ждем исполнения. Удачный получился улов!!!

Просмотров: 405 | Добавил: Ольга | Дата: 09.06.2016