Пятница, 03.05.2024, 08:44

Главная » 2017 » Февраль » 26

Накануне празднования Дня Защитника Отечества в школе прошло очень интересное мероприятие: старшеклассники встречались с председателем "Боевого братства" г. Находка воином-афганцем Лысенко Владимиром Анатольевичем, а 5-тиклассники встречались с подполковником пограничных войск Костенко Виктором Владимировичем. Простыми и теплыми словами ребятам рассказали о том, что такое Родина, каков он, её защитник, выбравший такую непростую профессию. Отметили, как важно помнить подвиг солдат, защищавших нашу Родину. Спасибо вам, ветераны, и низкий поклон!

Просмотров: 382 | Добавил: Ольга | Дата: 26.02.2017

С 20 по 22 февраля в рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию в школе прошел военно-спортивный праздник "Вперёд мальчишки!". Конкурс проводился в трех возрастных категориях: 5-6 классы, 7-8 классы и 9-11 классы. Праздничная программа состояла из трех этапов: торжественное построение, смотр песни и строя, конкурсная программа (сборка и разборка автомата, средства химзащиты, полоса препятствий, исторический конкурс).

Места распределились следующим образом:

• 1-я возрастная категория: Iместо - 6б, II место - 5в, III место - 6а;
  • 2-я возрастная категория: Iместо - 7б, II место - 7а, III место - 8в;