Воскресенье, 28.04.2024, 09:13

Главная » 2020 » Июнь » 01

1 июня с 8.30 до 22.30 в группе "Большой перемены" ВКонтакте пройдет Всероссийский онлайн-фестиваль, приуроченный к международному дню защиты детей.

Фестиваль "Большая перемена" - это возможность для школьников подвести итоги самого необычного учебного года за всю историю, поблагодарить учителей и родителей, продемонстрировать свои достижения и найти новых друзей. А взрослые смогут вспомнить детство и поделиться самыми приятными воспоминаниями на флешмобах в социальных сетях.

Участников фестиваля ждет много активностей: зарядка с олимпийскими чемпионами, кулинарные мастер-классы, онлайн-занятия по журналистике, добровольчеству, музыке, дизайну и компьютерным технологиям, а также виртуальные экскурсии по музеям современного искусства России, онлайн-игры и викторины.

Просмотров: 142 | Добавил: Ольга | Дата: 01.06.2020