Суббота, 11.05.2024, 18:37

Главная » 2020 » Ноябрь » 27

27 ноября в нашей школе, в спортивном зале прошел урок ГТО. Занятие организовано региональным центром тестирования г. Владивостока, в лице начальника РЦТ Коротун Е.Л., начальника ЦТ НГО Гаенко И.В. Мастер- класс провела заслуженный мастер спорта по самбо Зинченко Татьяна. Самбо входит в комплекс ГТО. Выбор ребят не случаен, 5 ступень это будущие выпускники. Ребята при поступлении в институты имеют дополнительные баллы за знаки ГТО. В 10б классе знаки ГТО имеют 10 человек, остальные ребята сдавали и ждут результаты. Очень интересный , познавательный урок сегодня был у ребят, они получили новые знания в новом виде спорта. По окончании урока все получили памятные сувениры. Такие уроки с чемпионами станут традиционными в нашей школе.

... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: Ольга | Дата: 27.11.2020