Понедельник, 29.04.2024, 03:45

Главная » 2015 » Август » 26 » 7 летняя Спартакиада учащихся России по бейсболу
7 летняя Спартакиада учащихся России по бейсболу

С 5 по 14 августа 2015 года в г. Крымск Краснодарского края состоялась 7 летняя    спартакиада учащихся России по бейсболу. Сборная Приморского края приняла участие в финале  Спартакиады лучших команд России. В турнире приняло участие 10  команд.

В предварительных играх наша команда проиграла только сборной Москвы. Выйдя в плей-  офф сборная Приморского края боролась за призовое место с командами Московской области и  Санкт-Петербурга. Ребята заняли в итоге 3 место, подтвердив тем самым спортивный разряд. В составе команды учащиеся нашей школы: Горжей Роман (8б), Жуков Никита (9б), Щербаков Игорь (7б).

Подготовкой спортсменов занимается тренерский штаб в составе главного тренера отделения бейсбола-софтбола Беляева В.Т., тренеров преподавателей Беляевой Н.Е. и Жук Л.В.

Просмотров: 607 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0