Воскресенье, 05.05.2024, 22:35

Главная » 2023 » Сентябрь » 6 » «ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ – «СТАРТ ПОКОЛЕНИЙ»
«ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ – «СТАРТ ПОКОЛЕНИЙ»

Ежегодное проведение спортивного праздника «День Здоровья» стало традицией в нашей школе.  Здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он счастлив!

4 сентября  2023 года   на «веселую дорогу здоровья» под названием «Здоровье и спорт вместе идут» встали учащиеся 2-х-4-х классов!

Учащиеся   5-8 классов   в хорошем временном режиме преодолели   сложную полосу препятствий   - «В здоровом теле –здоровый дух!».

5   сентября спортивную  эстафету  под названием «Мой веселый звонкий мяч!»   с успехом   осилили   первоклассники.

В эти дни ребята активничали по всем направлениям: участвовали в эстафетах, подвижных играх, отгадывали загадки и осваивали разнообразный спортивный инвентарь и спортивную технику!

Равнодушных не было. Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу. Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!

Растите крепкими, здоровыми и ловкими!

Будьте здоровы!

Просмотров: 64 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0