Воскресенье, 05.05.2024, 21:59

Главная » 2023 » Сентябрь » 1 » День знаний!!!
День знаний!!!

1 сентября 2023 года, в нашей школе, как и во всех школах нашей необъятной России прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. В начале линейки под задорную музыку и аплодисменты  выпускников, родителей и дорогих гостей    главного сентябрьского праздника, ведущие первыми пригласили первоклассников.  Уже скоро наших первачков ждут яркие впечатления о первом уроке, новые друзья и домашняя работа. А пока – эмоции, от радости до волнения, и знаменательный шаг в будущее под государственный гимн и вынос флага Российской Федерации! Линейка прошла необыкновенно торжественно в форме парада  С новым этапом жизни первоклашек и их родителей поздравили: директор школы Беляева Людмила Николаевна и заместитель главы Находкинского городского округа Кудинова Яна Викторовна.  По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года.

Уважаемые первоклассники! Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы. Удачи и успехов!

Просмотров: 50 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0