Пятница, 19.04.2024, 14:46

Главная » 2021 » Март » 7 » Фестиваль "ГТО всей семьёй"
Фестиваль "ГТО всей семьёй"

6 марта 2021 года в г. Находка на спортивной базе спортивной школы ,,Водник,, состоялся фестиваль "ГТО всей семьёй" среди семейных команд Находкинского городского округа. В мероприятии приняло участие 10 команд: сш 7,9,12,22,23 (2 команды), 26 (3 команды) и семья МУ "ФиЗ".
          В программе фестиваля полоса препятствий, испытания ГТО и творческий конкурс (приветствие и защита стенгазеты).
По итогам соревнований семья Кваша (ученица 3в класса Кваша Эльвира) заняли 1 место. Семья Урюпины (ученица 3в класса Урюпина Кира) стали участниками фестиваля.
          В личном первенстве Кваша Эльвира заняла 1 место среди лучших девочек фестиваля ГТО. Поздравляем наши семьи!
Теперь команда семьи Кваша будут готовиться к участию в краевой фестивале семейного ГТО,  которое состоится в апреле 2021 года в г. Владивосток.

Просмотров: 156 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0