Суббота, 27.04.2024, 23:17

Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Игра "Зарница"
Игра "Зарница"

На территории базы отдыха "Лебединое озеро" 17 сентября состоялся 3-й отборочный день военно-спортивной игры "Зарница", где приняли участие 7 школ города. От лица нашей школы приняли участие 16 учеников во главе капитана Огай Дмитрия. Зарница включила в себя следующие этапы: смотр строя и песни, общекомандный кросс 500 м, подтягивание на турнике, исторический рубеж и медицина. В заключение командам пришлось состязаться между собой в технике быстрого разжигания костра и приготовления каши.

Наши ребята показали хорошую военную и физическую подготовку, а так же проявили себя как дружный и дисциплинированный коллектив. По окончании всех испытаний жюри подвели итоги и озвучили результаты каждой команды. На первом месте оказалась команда МБОУ "СОШ №14", опередив нашу команду всего на 6 баллов. Остается надежда, что в общей сетке результатов всех команд-участниц, которые вышли в полуфинал, количество баллов у наших ребят будет выше, и тогда команда школы поборется за первенство в городе.

Просмотров: 512 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0