Суббота, 27.04.2024, 23:37

Главная » 2014 » Октябрь » 1 » III Спартакиада школьников
III Спартакиада школьников

25 и 26 сентября в детско-юношеской спортивной школе «Водник» прошла III Спартакиада среди старшеклассников. На главном спортивном сооружении города собрались педагоги-представители школ, капитаны команд и корпус волонтеров.

Спартакиада учащихся 9-11 классов проходит в конце сентября в Находке не первый год. В III      Спартакиаде старшеклассников участвовали все школы города. От каждого учебного заведения      выступало по 42 спортсмена - 25 юношей и 17 девушек. Командными соревнованиями стали            стритбол, комбинированная эстафета, мини-футбол, граунд-гольф, настольный теннис, силовое          многоборье, легкой атлетике.

Спорт – это не только приобщение к здоровому образу жизни, считает глава администрации       города Олег КОЛЯДИН, систематические тренировки учат молодежь преодолевать трудности и         выдерживать нагрузки. Это закаляет характер и положительным образом сказывается на                   формировании личности, вырабатывает самодисциплину.

Мы поздравляем команду нашей школы! Четвертое место!

Просмотров: 720 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0