Воскресенье, 05.05.2024, 05:20

Главная » 2019 » Апрель » 5 » Международный день спорта и флешмоб «Белая карта»
Международный день спорта и флешмоб «Белая карта»

В 2019 г. Олимпийский комитет России принимает участие в праздновании Международного дня спорта, который пройдет 6 апреля.   Праздник, созданный под эгидой Генеральной Ассамблей ООН и МОК, знаменует собой исторический шаг в     признании преобразующей силы спорта. Это физкультурное мероприятие вошло в программу ОКР "Олимпийская   страна". Наша школа тоже приняла участие в этом мероприятии. Во флешмобе "Белая карта"  участие приняли   учащиеся 7 - 8 классов (это 150 человек), а также спортсмены:

• Бейсбол  (КМС - Горжей Р., Князькин Г., 1 взрослый разряд - Хорук А., Журалёв В., Лавров А.)
  • Художественная гимнастика  (МС - Козицкая А., КМС - Пинчук С., Злыдина А.)
  • Легкая атлетика - Косяченко Н.
  • Единаборства - Мамедов Л., Винокуров С., Жаворонкова С., Штельмах В., Алексеенко В., Вовченко Е.
  • Футбол, баскетбол - Огай А., Оленин Д., Огай Д., Кроженко Д., Литвинов А.
Просмотров: 349 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0