Среда, 01.05.2024, 02:33

Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Новый год!!!
Новый год!!!
      Каждый год, в это время, наступает такое настроение, когда все на свете (и дети, и взрослые) готовы поверить в сказку, в чудо. Этот праздник ждут чуть ли не целый год. К нему начинают готовиться задолго до его наступления. Атмосфера этого праздника сохраняется не один день, а очень-очень долго.
      26.12.2013 наступил - праздник новогодней елки в начальных классах! Учащиеся старших классов подготовили для начальной школы праздничное представление " Зимняя сказка, двенадцать гостей Будды". Новогодний хоровод закружил сказочных красавиц, принцесс, мушкетеров, ковбоев… Представление прошло на одном дыхании. Такой запоминающий праздник может состояться только при участии талантливых старшеклассников, поддержке администрации школы, при дружной работе классных руководителей.
     С Новым Годом, дорогие друзья!
Просмотров: 489 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0