Среда, 08.05.2024, 00:33

Главная » 2017 » Май » 6 » Первенство центрального района НГО по военно- спортивной подготовке в честь 72-й годовщины ВОВ

5 мая 2017 года. Первенство центрального района Находкинского городского округа по военно- спортивной подготовке в честь 72-й годовщины Великой Победы 1941-45 г.  Личное первенство проводилось среди 4-х классов школы №23. Организатором мероприятия выступило ПКО ВООВ "Боевое Братство" и МБУ "Физкультура и здоровье". В соревнованиях принимали участие 52 школьника по состоянию здоровья допущенные к занятиям физической культурой и спортом.
          Главный судья соревнований- Каплин Александр,Витальевич, специалист по военно- спортивной подготовке и судья на площадке - Каплинская Анастасия - 1 военно- спортивный разряд. Дети соревновались по силовой (сила ног, рук и пресса), штурмовой ( бег на скорость и кросс на выносливость), боевой (воинские качества) подготовке. По итогам соревнований 3 девочки и 3 мальчика занявшие призовые места были награждены грамотами МБУ "Физкультура и здоровье" НГО. 15 лучших ребят получили приглашение от Боевого Братства в летние военно- спортивные смены " Приморские тигры", где они смогут хорошо отдохнуть, укрепить здоровье, пройти подготовку и сдать аттестацию на военно- спортивные разряды "Патриот".

Просмотров: 356 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 5.0/1