Суббота, 11.05.2024, 11:05

Главная » 2022 » Декабрь » 28 » Школьная пора сказок и чудес.
Школьная пора сказок и чудес.

Никто так искренне не ждет Новогоднего  чуда, прихода Деда  Мороза и  Снегурочки, волшебных приключений   и превращений,  как маленькие  дети.

26-27  декабря  2022 года  школьный кинозал превратился  в Сказочный мир, где в темном зале рождалось   сказка и волшебство! Школьный   театр интермедий и миниатюр (ШТИМ)   давал  интерактивный спектакль  для самых маленьких «Как  НЕЧИСТЬ  хотела  знания у   23 школы забрать».

Ребята стали не только зрителями, но и активными участниками праздничного действа: игры, конкурсы, загадки, викторины   проходили и на  театральной  сцене, и на   активных  творческих  площадках!

Наша  Школа  встречала  Новый год весело и дружно.

А впереди новогодние каникулы и самые удивительные дни Нового  2023 учебного года!

Администрация школы и весь педагогический коллектив   выражает     особую благодарность актерской   труппе   ШТИМа   за доставленную  радость и    праздничное  настроение   в  организации и проведении новогодних мероприятий!

Просмотров: 87 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0