Воскресенье, 05.05.2024, 08:21

Главная » 2023 » Октябрь » 20 » Торжественная церемония вручения паспорта
Торжественная церемония вручения паспорта

Получение паспорта — новая ступень в жизни каждого человека и новая ответственность. 20 октября 2023 года, в столь торжественный день – День рождения нашего родного Приморского края, в администрации Находки состоялась торжественная церемония вручения главного документа гражданина Российской Федерации!

Диденко Владислав , Троян Никита , Тремба  Полина!

Наших ребят, достигших 14-летнего возраста, и их родителей с этим знаменательным событием поздравил глава Находкинского городского округа Тимур Магинский.

- Получая паспорт, вы вступаете во взрослую жизнь, становитесь полноправными гражданами Российской Федерации, - обратился он к юношам и девушкам.

К поздравлениям присоединилась заместитель главы – начальник управления образования Евгения Мухамадиева.

Поздравляем и мы наших ребят, с получением паспорта!   Желаем почувствовать себя взрослым и самодостаточным человеком, полноправным гражданином, в чьих руках светлое будущее нашей России!

Просмотров: 25 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0