Воскресенье, 28.04.2024, 00:05

Главная » 2014 » Июнь » 17 » ВНИМАНИЕ ! Объявляется набор в профильный 10 класс
ВНИМАНИЕ ! Объявляется набор в профильный 10 класс

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

В 2014-2015 учебном году в МБОУ «СОШ № 23» НГО производится набор в профильный 10 класс. Запись осуществляется в соответствии с Постановлением Администрации Приморского края от 10 февраля 2014 года № 38-па «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе граждан в государственные (краевые) и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения».  Прием заявлений проводится в два потока: первый - с 19 июня по 28 июня 2014 года; второй с 10 августа по 20 августа 2014 года.  Родители (законные представители) подают заявление, аттестат об основном общем образовании на имя руководителя организации не позднее 10-ти дней до срока проведения индивидуального отбора.

Информация о профилях:

Профиль Профильные учебные предметы Предметы, поддерживающие профиль
 Физико-математический   Математика, физика  Химия, биология
Социально-гуманитарный Русский язык, литература, обществознание  Английский язык география, история
 Обучение в профильном классе бесплатное

При зачислении на обучение родители (законные представители) к заявлению о приеме прилагают следующие документы:

• Копия свидельства о рождении с вкладышем, подтверждающим Российское гражданство (при наличии паспорта – не обязательно)

• Копия паспорта (страница с фотографией и страница с регистрацией)

• Медицинская карта

• Аттестат об основном общем образовании.

Просмотров: 612 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0