Воскресенье, 05.05.2024, 18:40

Главная » 2023 » Июнь » 23 » Вручение аттестатов!
Вручение аттестатов!

-«Внимание! Церемония торжественного вручения аттестатов объявляется открытой!»

23 июня 2023 года школа приветствовала 11-ков   на самом долгожданном и замечательном СОБЫТИИ юности – на официальной церемонии торжественного вручения аттестатов о среднем общем образовании.

Момент прощания со школой – это начало большого пути во взрослую жизнь. Праздник, олицетворяющий молодость, красоту, надежды и мечты, является ярким завершающим аккордом школьной жизни. Видеофильм от родителей, музыкальный подарок от учителей, стихотворные строки от классного руководителя – вот лишь основные моменты торжественного события, которое знаменует собой границу между школьной и взрослой жизнью.

Уважаемые   выпускники! Пусть исполнится любое ваше желание, осуществится любая   мечта! В добрый путь! Счастливой жизненной дороги.

Просмотров: 133 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0