Воскресенье, 05.05.2024, 15:33

Главная » 2017 » Январь » 30 » Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"

С 24 января в нашей школе зарегистрировано 185 участников тестирования. К тестированию уже приступила IV ступень. Ребята каждой ступени сдают четыре обязательных испытания (бег 60 м или 100 м; наклоны вперед из исходного положения стоя на полу или на тумбе; подтягивание или сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу; бег 3 км или 3 км) и четыре испытания по выбору (прыжок в длину с места или с разбега; метание мяча; поднимание туловища за 1 минуту; кросс 3 км; плавание 50 м; стрельба из пневматической винтовки; туристический поход). На золотой знак необходимо выполнить 8 испытаний; на серебряный знак - 7 испытаний; на бронзовый - 6 испытаний. На спортивной базе школы ребята выполняли следующие испытания: подтягивание, сгибание-разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места, наклон, поднимание туловища за 1 минуту.

Пять человек уже получили свои награды:

• Старцева Марина 11а - золото;
  • Фролова Милана 9б - золото;
  • Митряева Олеся 9б - золото;
  • Храмцов Андрей 10а - серебро;
  • Куликов Илья 10а - бронза.
Просмотров: 404 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0