Воскресенье, 05.05.2024, 03:12

Главная » 2019 » Апрель » 27 » Выборы президента Совета ученического самоуправления
Выборы президента Совета ученического самоуправления

26 апреля в школе прошли выборы президента Совета ученического самоуправления. Кандидатами на этот ответственный пост были учащиеся 9-10 классов. В этом году на пост президента выдвинуты три кандидата: Жаворонкова Софья (9б), Литвинов Алексей (9б) и Пак Юлия (10б). Каждый кандидат представил вниманию избирателей свою предвыборную программу. 24 апреля состоялись дебаты для кандидатов в президенты.

Всего было зарегистрировано 244 избирателя, в выборах приняло участие 173 избирателя из числа учащихся 811 классов и учителей школы. Выборы прошли активно, нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено.

В результате всеобщего голосования решающее количество голосов было отдано ученику 9Б класса Литвинову Алексею.

Запомнится ли новый учебный год своими яркими событиями, будет ли возможность для самореализации каждого учащегося нашей школы, зависит от активности и гражданской ответственности нового президента Совета ученического самоуправления.

Просмотров: 308 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0