Суббота, 04.05.2024, 14:59

Мини - профиль

Главная » Статьи » Мои статьи

I Всероссийский молодежный спортивно-образовательный форум "Олимпийское завтра России"
     Команда "Пятёрочка" нашей школы под руководством учителя физической культуры Жук Ларисы Витальевны с 24 апреля по 27 апреля 2013 г. примет участие в I Всероссийском молодежном спортивно-образовательном форуме "Олимпийское завтра России" в Сочи.
 Участники команды учащиеся 8 класса "Б":
  • Дегтярёв Юрий (II разряд по дзюдо)
  • Берсенёва Мария (КМС по художественной гимнастике)
  • Подгайный Илья (I разряд по бейсболу)
  • Пшеворская Диана (I разряд по теннису)
  • Толмачёв Кирилл (III разряд по плаванию)

Конкурсные мероприятия форума:
     Интеллектуальные состязания (конкурс сочинений и эссе на олимпийскую тематику, презентация и защита исследовательских работ и проектов, олимпиада по истории олимпийского движения, конкурс творческих работ по краеведению "Мои земляки - олимпийские чемпионы!", конкурс "Визитная карточка команды", игра "Олимпийский КВН".
     А также проведение спортивных соревнований, дискуссий и деловых игр, мастер-классов преподавателей Международного Олимпийского Университета, посещение олимпийский спортивных объектов горного и прибрежного кластеров, встречи с олимпийскими чемпионами и выдающимися спортсменами России, ветеранами спорта.

Специальная программа - посещение участниками форума олимпийских тестовых соревнований Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди юниоров до 18 лет.

Для руководителей делегаций в программе форума проводится учебно-методический семинар, "круглый стол" по обмену опытом применения современных образовательных технологий и развития инноваций в сфере образования.
Категория: Мои статьи | Добавил: Ольга (14.04.2013)
Просмотров: 767 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.