Понедельник, 06.05.2024, 06:47

Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Фестиваль патриотической песни "Голос сердца 2015"
Фестиваль патриотической песни "Голос сердца 2015"

На осенних каникулах ученица 9 А класса нашей  школы Кульпина Дарья получила лауреата II степени в  фестивале патриотической песни «Голос сердца 2015»,  который проходил в городе Уссурийске при поддержке  администрации Приморского края. Участие в фестивале  приняли почти 300 сильнейших вокалистов Приморского и  Хабаровского краев. Даша показала прекрасные вокальные  данные в исполнении «Баллады о матери», которое тронуло  сердца многих зрителей. По оценке жюри были выбраны 18  лучших номеров для гала концерта, в которые входило выступление Даши.

В конце гала концерта выступление Дарьи было отмечено представителем администрации Приморского края.

Просмотров: 462 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0