Понедельник, 06.05.2024, 12:01

Главная » 2015 » Ноябрь » 15

На осенних каникулах ученица 9 А класса нашей  школы Кульпина Дарья получила лауреата II степени в  фестивале патриотической песни «Голос сердца 2015»,  который проходил в городе Уссурийске при поддержке  администрации Приморского края. Участие в фестивале  приняли почти 300 сильнейших вокалистов Приморского и  Хабаровского краев. Даша показала прекрасные вокальные  данные в исполнении «Баллады о матери», которое тронуло  сердца многих зрителей. По оценке жюри были выбраны 18  лучших номеров для гала концерта, в которые входило выступление Даши.

В конце гала концерта выступление Дарьи было отмечено представителем администрации Приморского края.

Просмотров: 462 | Добавил: Ольга | Дата: 15.11.2015

На каникулах прошли городские игры КВН  среди старшеклассников Находкинского  городского округа, в которых приняли участие 17  команд от средних общеобразовательных школ.  Нашу школу представляла команда КВН «НЕ В  ТЕМУ» в составе семи учеников из 9 Б и 10 А классов под руководством капитана Хаминовой Анны. Яркий и стильный образ наших ребят в сочетании с их актерской игрой впечатлил и порадовал. Несмотря на то, что ребята – новички в играх КВН на уровне города, можно с уверенностью заявить об их преимуществе над другими командами. Главное правило в нашей команде – быть дружными!

Пожелаем ребятам слаженной и продуктивной работы в подготовке к полуфиналу, который состоится в февра ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: Ольга | Дата: 15.11.2015

«Осень славна не дождями, а природными    дарами» - вот под таким названием прошел  праздник осени в 1 «В» классе.  Мероприятие  подготовили дети совместно с родителями и  классным руководителем Видмидь Зоей Семеновной. На душе у ребят и родителей останутся приятные воспоминания о празднике, ставшим доброй традицией в нашей школе!

Просмотров: 547 | Добавил: Ольга | Дата: 15.11.2015