Понедельник, 06.05.2024, 08:44

Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » КВН среди старшеклассников
КВН среди старшеклассников

На каникулах прошли городские игры КВН  среди старшеклассников Находкинского  городского округа, в которых приняли участие 17  команд от средних общеобразовательных школ.  Нашу школу представляла команда КВН «НЕ В  ТЕМУ» в составе семи учеников из 9 Б и 10 А классов под руководством капитана Хаминовой Анны. Яркий и стильный образ наших ребят в сочетании с их актерской игрой впечатлил и порадовал. Несмотря на то, что ребята – новички в играх КВН на уровне города, можно с уверенностью заявить об их преимуществе над другими командами. Главное правило в нашей команде – быть дружными!

Пожелаем ребятам слаженной и продуктивной работы в подготовке к полуфиналу, который состоится в феврале 2016 года.

Просмотров: 570 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0