Суббота, 18.05.2024, 15:15

Главная » Архив материалов

С 22 ноября по 1 декабря 2021г состоялся финал  муниципального этапа Всероссийского чемпионата Школьной баскетбольной лиги ,,КЭС-БАСКЕТ,, сезона 2021-2022 года.
          В соревнованиях приняло участие 9 школьных команд Находкинского городского округа (сш 7,9,10,12,14,19,20,23,25) Сборная команда нашей школы заняла 2 место в составе: Мигунов Егор, Трубин Антон, Янкевич Артём,  Карбышев Андрей,  Козейчук Данил 11Б; Королев Данил 11А; Огай Артём  10Б; Олянич Сергей 9А; Сафаров Ильгам 8Б; Кононов Роман 8В.

Поздравляем ребят с отличным результатом!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: Ольга | Дата: 06.12.2021

25-28 ноября 2021 года в г. Уссурийске состоялся 15 межрегиональной турнир по боксу. В соревнованиях приняло участие более 100 участников с Сахалина, Якутии, Биробиджана, Камчатского края, Хабаровского края, Приморского края. В весовой категории до 44 кг., Кононов Богдан ученик МАОУ СОШ 23 НГО занял почётное 1 место.
          Поздравляем нашего чемпиона!

Просмотров: 121 | Добавил: Ольга | Дата: 02.12.2021

В рамках всероссийского урока ОБЖ нашей школе были проведены уроки на тему «Правила поведения в случае чрезвычайных ситуаций» государственными инспекторами г. Находки по пожарному надзору Сибиряковой B.C. и Булдаковой С.Г. Во время урока мальчишки и девчонки познакомились с видами ЧС природного характера, правилами поведения при возникновении ЧС, совершенствовали навыки безопасного поведения и действий в случае возникновения ЧС природного характера.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: Ольга | Дата: 17.09.2021

21 мая День полярника в России. И свой первый урок знаний наши ребята посвятили этой дате. Они расширили и углубили знания  по теме сохранения природных ресурсов Арктики и познакомились с историей освоения Арктики и вкладом Российских ученых в её исследование.

Просмотров: 134 | Добавил: Ольга | Дата: 01.09.2021

В России запущена новая платформа, созданная при поддержке Президента России Владимира Путина и направленная на поддержку и поощрение граждан, участвующих в общественно полезных и развивающих активностях,  «Другое дело».

Учись, развивайся, помогай - получай бонусы!

Платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей!

Просмотров: 131 | Добавил: Ольга | Дата: 01.09.2021

В сентябре 2021 года в рамках национального проекта «Культура» Приморский край приступит к реализации инициативы Президента Российской Федерации В.В. Путина по созданию программы популяризации культурных мероприятий среди молодежи «Пушкинская карта».
          Обладателем «Пушкинской карты» может стать любой гражданин в возрасте от 14 до 22 лет – в первую очередь это школьники старших классов, студенты колледжей и вузов. Молодые люди с помощью «Пушкинская карта», смогут оплачивать посещение культурных мероприятий: спектаклей, концертов, экскурсии, рекомендованных экспертным советом.
          От Приморского края участниками проекта «Пушкинская карта» в 2021 стали:

• Приморский академический краевой драматический театр им. М. Горького;
  • Приморский краевой театр молодежи;
  • Приморский краевой театр кукол;
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 124 | Добавил: Ольга | Дата: 30.07.2021

Уважаемые родители и выпускники города Находка!

Довожу до Вашего сведения, что с 10.00 до 12.00 3 апреля 2021 года в рамках Всероссийской информационно-агитационной акции "Есть такая профессия - Родину защищать" состоится "День открытых дверей в "Тихоокеанском высшем военно-морском училище им. С.О. Макарова".

К участию приглашаются юноши 10-11 классов, желающие связать свою судьбу с профессией офицера ВМФ. Место сбора участников на контрольно-пропускном пункте №3 со стороны улицы Днепровской.

... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: Ольга | Дата: 25.03.2021

22-25.03.2021 г. в спортивном зале МБУ СШ "Водник" состоялось первенство НГО по мини-футболу среди юношей 2009 г.р. и младше.  В турнире приняло участие 12 школ. Команды были разделены на три подгруппы. С каждой подгруппы в финальную часть выходили школы занявшие 1 места. В финале встретились школы: 3, 9, 18, 23.
         Сборная команда нашей школы заняла 1 место. В составе: Семенов Владислав 3в, Давыдов Иван 4б, Завакевич Артем 5а, Диденко Владислав и Боль Никита 5б, Шипчин Александр, Черный Василий, Марку Ростислав, Реморенко Анатолий 5в.
Лучшими игроками турнира признаны Семенов Владислав и Давыдов Иван.  Команда награждена грамотами,  медалями, ценными призами.

Спасибо организаторам: городской общественной организации по футболу в лице  Тихоновецкого А.А., и бесменного главного судью всех детских турниров ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Ольга | Дата: 24.03.2021

17 марта состоялся городской конкурс чтецов "Живая классика". Нашу школу в этом мероприятии представляла ученица9б класса Рак Владислава. она выступала с отрывком из повести Ю. Яковлева "Сердце земли".

Спасибо, Влада!

Просмотров: 162 | Добавил: Ольга | Дата: 17.03.2021

13 марта состоялось  первенство МБУ СШ "ЮНИОР" Находкинского городского округа  по баскетболу среди младшей возрастной группы (1-3 класс). В составе команды "Бриг" Ермоленко Полина 2б, Урюпина Кира 3в, Джура Аким 3в заняли 1 место. Поздравляем наших юных спортсменов, желаем новых побед!

Просмотров: 174 | Добавил: Ольга | Дата: 14.03.2021

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 40 41 »