Воскресенье, 05.05.2024, 01:15

В пронзительном и нежном перезвоне я слышу:

- Детство …Где же ты, постой?!

- Оно уходит?!

- Нет, прислушайтесь, оно здесь в школе, а это мы   спешим уйти с тобой!

25 мая 2023 года - торжественный, важный, долгожданный, сентиментальный и памятный день в жизни наших выпускников Осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. Со знаменательным событием ребят поздравили: директор школы, гости мероприятия, первоклассники, родители, и любимые классные руководители.    Выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова, пели песни, читали трогательные до слез стихи, танцевали вальс!
           Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным до ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: Ольга | Дата: 25.05.2023

4 мая 2023 года в Находке состоялась ежегодная международная акция «Сад памяти», цель которой высадить по всей стране и за рубежом 27 миллионов деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Всего в рамках акции, в дань памяти погибшим, было высажено 100 саженцев, которые были предоставлены Находкин ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Ольга | Дата: 05.05.2023

25 марта 2023 года в Доме культуры имени Гагарина прошла интеллектуальная игра для школьников,, ЧТО? ГДЕ? КОГДА? " на тему ,,Славяне Приморья: фольклор, традиции, обычаи". В этой необычной битве эрудитов приняло участие 13 команд из городов Находка и Большой Камень.
         Наша сборная команда,, БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ" заняла первое место. Поздравляем ребят с победой! Желаем дальнейших интеллектуальных достижений!

Просмотров: 69 | Добавил: Ольга | Дата: 26.03.2023

7 марта в актовом зале нашей школы состоялся праздничный концерт "Весна! Любовь!". Очаровательных дам  поздравили творческие мужские коллективы. Эффектно и пронзительно звучал приветственный адрес от мужской сборной ШТИМа с 1 по 11 класс.

Наинежнейшие тюльпаны марки "Лалибелла"  стали достойным украшением   женской красоты всего педагогического коллектива школы.
          Праздничный номерной фонд представили  классические, народные и современные композиции.
Яркие хореографические, акробатические и вокальные композиции. Звучали зажигательная  гитара, лирическое фортепиано,  неподражаемый аккордеон...

Тепло, душевно, сердечно! С праздником, дорогие наши педагоги! С восьмым марта!

Просмотров: 55 | Добавил: Ольга | Дата: 07.03.2023

Никто так искренне не ждет Новогоднего  чуда, прихода Деда  Мороза и  Снегурочки, волшебных приключений   и превращений,  как маленькие  дети.

26-27  декабря  2022 года  школьный кинозал превратился  в Сказочный мир, где в темном зале рождалось   сказка и волшебство! Школьный   театр интермедий и миниатюр (ШТИМ)   давал  интерактивный спектакль  для самых маленьких &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Ольга | Дата: 28.12.2022

2 декабря 2022 года, накануне Дня Неизвестного солдата в России, состоится международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войне", которая реализуется Молодежным парламентом при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации в рамках проекта "Большая История".

На территории Приморского края Тест проводится при поддержке Законодательного собрания Приморского края.

Тест можно пройти в режиме онлайн на сайте проекта "Большая история" (https://big-history.ru )

Просмотров: 95 | Добавил: Ольга | Дата: 17.11.2022

30 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Первая олимпиада по физике проходит на платформе "Сириус". С нормативными документами и графиком олимпиад можно ознакомиться на странице Мероприятия/Олимпиады

Просмотров: 74 | Добавил: Ольга | Дата: 30.09.2022

19-28.06.2022г. в г. Балашиха Московской области на спортивной базе ЦСКА прошёл очередной этап Первенства России по бейсболу среди юношей до 16 лет. Задачу которую ставили в этом турнире, войти в восьмёрку лучших команд субъектов Российской федерации. Сборной команде Приморского края это удалось и теперь спортсмены получили  право на участие в финальном этапе Спартакиады учащихся России 2022, которая состоится в г. Химки Московской области 27.07-02.08.2022г.
В составе команды наши учащиеся: Дьяченко Марк 5б; Завакевич Артём 6а; Кирсанкин Данил 7а; Базыкин Павел 7в.

Просмотров: 115 | Добавил: Ольга | Дата: 08.07.2022

Прием учащихся в 10 класс начинается 30 июня с 10.00 – 13.00.  В 2022-2023 учебном году в МАОУ «СОШ №23» НГО планируется набор одного класса (универсальный профиль) в количестве 25 человек.

Заявление о зачислении в 10 класс можно подать двумя способами:

• лично в ОО (по утвержденному графику работы)
  • через самостоятельную регистрацию заявления на официальном сайте управления образования в администрации Находкинского городского округа в разделе "Зачисление в школу".

Справки по телефону: 62-87-70.

Перечень необходимых документов:

• заявление от учащихся о приеме в 10 класс;
  • аттестат об основном общем образовании (оригинал);
  • копия паспорта (свидетельства о рождении);
  • медицинская карта установленного образца;
  • согласие на обработку персональных данных.&n ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: Ольга | Дата: 28.06.2022

29-31 марта 2022 года в г. Владивостоке прошёл краевой зимний фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся средних общеобразовательных учреждений Приморского края. В фестивале приняло участие 23 команды 10(городов) и 13 (муниципальных районов) 4 и 5 ступеней.
          Сборная команда Находкинского городского округа в составе 4 человек, заняла 2 место. В составе команды ученик нашей школы Огай Артём 10б класс.

Поздравляем победителей!!

Просмотров: 114 | Добавил: Ольга | Дата: 03.04.2022

« 1 2 3 4 5 6 ... 40 41 »