Понедельник, 06.05.2024, 08:53

Главная » Архив материалов

В начальной школе прошли мероприятия, посвященные прекрасному времени году – осени.  Сначала ребята подготовили выставку своих поделок из овощей и листьев,  затем украсили школу  замечательными рисунками на тему «Краски осени» и, в завершение, поучаствовали в праздничном мероприятии, где показали свои творческие  способности в сценках,  петь, читать стихи,  отгадывать загадки.

Просмотров: 533 | Добавил: Ольга | Дата: 04.11.2015

Команда нашей школы "Торнадо" завоевала I место в открытом первенстве  Находкинского городского округа по бейсболу. Турнир проходил на спортплощадке МБОУ ДОД ДЮСШ "Водник". В соревнованиях приняло участие более 100 человек в разных возрастных группах.

Поздравляем победителей: Журавлев Владислав (5а), Лавров Александр (6б), Строганов Иван (7а), Тимощук Павел (7а), Цуркан Матвей (7а), Громов Дмитрий (7б), Ефимов Данил (7б), Щербаков Игорь (7б), Горжей Роман (8б), Жуков Никита (9б).

Просмотров: 480 | Добавил: Ольга | Дата: 02.11.2015

С 23 октября по 1 ноября в нашем городе на стадионе "Водник" проходит Открытое первенство Находкинского городского округа по бейсболу среди юношей 1999-2001 года рождения, а также 2002 г.р. и младше. В этих соревнованиях принимает участие команда нашей школы "Торнадо". Пожелаем ребятам победы!

Просмотров: 418 | Добавил: Ольга | Дата: 29.10.2015

В течение недели в 5-х классах прошли   поэтические часы "Певец Руси Великой", посвященные 120-летию со дня рождения Сергея Есенина. Мероприятие было подготовлено группой учащихся 5 "А" класса совместно со школьным библиотекарем Ткаченко О.И.

Просмотров: 437 | Добавил: Ольга | Дата: 23.10.2015

14 октября в нашей школе состоялись выборы президента школы. Участие приняли все желающие ученики 7-11 классов и учителя. Кандидаты на пост президента наблюдали за ходом голосования. Членами избирательной комиссии были ученики старших классов. Председателем избирательной комиссии была заместитель директора по воспитательной работе Мартын Ольга Валерьевна.

По подсчетам голосов определился победитель - ученица 11 "А" класса Горбунова Александра, ставшая президентом школы.

В школе создалось Ученическое самоуправление под названием ШЕФ - школьная единая федерация, включающая в себ ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: Ольга | Дата: 21.10.2015

С 28 сентября по 7 октября прошло первенство школы по мини-футболу среди учащихся 7-х классов. I место заняла команда 7Б класса, на II месте - 7А и почетное III место досталось команде 7В класса.

Просмотров: 448 | Добавил: Ольга | Дата: 12.10.2015

На территории базы отдыха "Лебединое озеро" 17 сентября состоялся 3-й отборочный день военно-спортивной игры "Зарница", где приняли участие 7 школ города. От лица нашей школы приняли участие 16 учеников во главе капитана Огай Дмитрия. Зарница включила в себя следующие этапы: смотр строя и песни, общекомандный кросс 500 м, подтягивание на турнике, исторический рубеж и медицина. В заключение командам пришлось состязаться между собой в технике быстрого разжигания костра и приготовления каши.

Наши ребята показали хорошую военную и физическую подготовку, а так же проявили себя как дружный и дисциплинированный коллектив. По окончании всех испытаний жюри подвели итоги и озвучили результаты каждой команды. На первом месте оказалась команда МБОУ "СОШ №14", опередив нашу команду всего на 6 баллов. Остается надежда, что в общей сетке результатов всех команд-участниц, которые вышли в полу ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Ольга | Дата: 21.09.2015

1 сентября 10 «А» класс посетил увлекательнейшее мероприятие, проводимое в ДКМ в рамках года дружбы между Россией и КНДР.  Корейские школьники показали интересный концерт, который отразил не только талант детского коллектива, но и менталитет государства, его традиции и устои. Полтора часа пролетели как одно мгновение, было очень интересно.

Просмотров: 523 | Добавил: Ольга | Дата: 02.09.2015

Вот и осень дождями теплыми в окно стучится... Наша школа вновь приветливо распахнула двери своим ученикам, встречая их музыкой, улыбками, теплыми словами. Взрослые и маленькие, кто-то в последний раз, кто-то в первый переступил порог школы.

Никого не оставляет равнодушным этот осенний праздник, который дарит радость и надежду, не дает стареть душой никому. Осенняя мелодия пусть останется в душе на весь год, вдохновляя учителей и учеников на новые учебные подвиги.

... Читать дальше »

Просмотров: 866 | Добавил: Ольга | Дата: 01.09.2015

Итогом ежегодной августовской конференции, проходившей в городе с 25 по 27 августа стал педагогический совет, прошедший в нашей школе 28 августа. На педагогическом совете обсуждались результаты работы прошедшего учебного года и были поставлены задачи на новый учебный год. С докладами выступали: Думченко О.Ю. ("Есть идея!"), Городилова Л.Г. ("Использование современных средств современного обучения в образовательном процессе"), Шулятьева Е.А. (Конкурс программ воспитания и социализации обучающихся"), Матысюк Т.С. ("Фестиваль сетевых проектов").

Педагогический совет прошел в рабочей конструктивной обстановке и полном взаимопонимании.

... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Ольга | Дата: 30.08.2015

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 40 41 »