Воскресенье, 28.04.2024, 19:37

Главная » Архив материалов

С 17 по 21 апреля в нашем городе проходило Открытое первенство Приморского края по бейсболу среди юношей 2002 года рождения и младше. В соревнованиях приняли участие команды из г. Хабаровск, г. Владивосток и г. Находка. Всего - 150 человек.

Команда МБОУ "СОШ №23" "Морские львы" заняла I место.

Состав команды:

Просмотров: 755 | Добавил: Ольга | Дата: 22.04.2014

17 апреля прошли городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди старшеклассников Находкинского городского округа.
       Команда нашей школы заняла III место из 24 школ города.
Состав команды:

• Зенушкин Олег, 11 а класс (50 очков)
  • Зимовец Илья, 11б класс (47 очков)
  • Громов Николай, 9 а класс (38 очков)
Просмотров: 539 | Добавил: Ольга | Дата: 22.04.2014

18.02.2014 года в МБОУ "СОШ № 5" проходил конкурс Всероссийской акции «Я - гражданин России». В данном конкурсе участвовало 7 общеобразовательных учреждений Находкинского городского округа и на суд жури представлено 8 социальных проектов.
     Наша школа представила проект «Электронный музей школы». Защищали проект учащиеся 11 а класса Москоленко Анастасия, Учкина Анастасия, Сенина Валерия и 6 б класса Забродина Арина, Попова Даша, Митряева Олеся.
Просмотров: 578 | Добавил: Ольга | Дата: 19.02.2014

В далёкой древности
                    Седой и гордой, как Эллада,
                    Надолго старт великий свой
                    Брала Олимпиада

7 февраля 2014 года, в день открытия в городе Сочи XXII зимних Олимпийских игр, школе прошли уроки «Здоровые дети – в здоровой семье». Цель уроков - приобщение учащихся ... Читать дальше »
Просмотров: 1229 | Добавил: Ольга | Дата: 08.02.2014

31 января в нашей школе прошел «Урок мужества». Урок проводили Лактионова Валентина Ивановна председатель общественной организации «Дети войны» и Сирожен Наталья Инокентьевна руководитель ветеранского хора «Малиновый звон».

Просмотров: 677 | Добавил: Ольга | Дата: 05.02.2014

28 января актеры школьного театра "Штим" (Михайлов Никита, Маслов Эдуард, Одновил Евгений, Митряева Олеся, Чех Руслана, Комаров Роман, Сидякина Майя) под руководством Ткаченко Ольги Ивановны представили инсценировку по юмористическим произведениям Антона Павловича Чехова. Ребята выступили перед учащимися 5-6 классов.

Просмотров: 658 | Добавил: Ольга | Дата: 05.02.2014

С 23.01.2014 по 23.02.2014 в школе проводится месячника военно-патриотического воспитания «Я - гражданин, я - патриот России»
Просмотров: 503 | Добавил: Ольга | Дата: 28.01.2014

27 января отмечаться от блокады немецко-фашистских войск. 900 дней находился в кольце вражеских войск город-герой Ленинград, ныне Санкт-Петербург. Учащиеся 11 а класса Сидоренко Василина, Черных Елизавета; 9 б класса Пшеворская Диана, Масленникова Вероника; 8 а класса Гуриненко Максим, Шерина Анастасия подготовили материал, с которым выступили перед учащимися школы.
      "Мы должны знать имена тех, кому обязаны своей жизнью. И помнить! Год за годом, из поколения в поколение мы будем передавать эту память о войне, о блокаде, о людях, сумевших в нечеловеческих условиях обеспечить Победу над фашизмом!" - этой фразой начиналось выступление старшеклассников. Школьники вспомнили героический подвиг советских солдат-освободителей и рассказали об участи жителей блокадного города.

Просмотров: 589 | Добавил: Ольга | Дата: 28.01.2014

Каждый год, в это время, наступает такое настроение, когда все на свете (и дети, и взрослые) готовы поверить в сказку, в чудо. Этот праздник ждут чуть ли не целый год. К нему начинают готовиться задолго до его наступления. Атмосфера этого праздника сохраняется не один день, а очень-очень долго.
      26.12.2013 наступил - праздник новогодней елки в начальных классах! Учащиеся старших классов подготовили для начальной школы праздничное представление " Зимняя сказка, двенадцать гостей Будды". Новогодний хоровод закружил сказочных красавиц, принцесс, мушкетеров, ковбоев… Представление прошло на одном дыхании. Такой запоминающий праздник может состояться только при участии талантливых старшеклассников, поддержке администрации школы, при дружной работе классных руководителей.
     С Новым Годом, дорогие друзья!
Просмотров: 488 | Добавил: Ольга | Дата: 30.12.2013

В нашем городе состоялась передача Олимпийского огня. Учащиеся нашей школы, отделения бейсбола, приняли участие в этом мероприятии. Эстафету приняла воспитанница МБОУ ДОД ДЮСШ "Водник" чемпионка Европы, призер первенств России Беляева Елизавета.

Просмотров: 531 | Добавил: Ольга | Дата: 30.12.2013

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 41 »